Каталог предложений

Новости

  • Роль технологической оснастки и станочных приспособлений

    21.10.2018

    Роль технологической оснастки и станочных приспособлений, в частности, в современной металлообрабатывающей промышленности огромна.

  • Об обновлении прайс-листов ООО ВолгаПромСнаб

    01.06.2016

    Уважаемы клиенты компании ВолгаПромСнаб. Обратите внимание, что с 01.06.2016 обновлены прайс-листы по предлагаемым продукциям. Особое внимание просим обратить на продукцию компании Bison-Bial Польша.

  • Тиски слесарные, машинные, прецизионные и лекальные

    09.04.2016

    Машинные тиски предназначены для закрепления деталей при механической обработке на металлорежущих станках сверлильно-фрезерной группы. Для фрезерных станков применяются тиски станочные с жесткими губками нормальной точности.

  • Универсальные делительные головки УДГ-Д

    14.03.2016

    Универсальные делительные головки УДГ-Д предназначены для поворота обрабатываемой детали на заданную величину при выполнении различных фрезерных, зубофрезерных, расточных, сверлильных, разметочных и других подобных работ.

  • Универсальная делительная головка. Устройство.

    12.09.2014

    УДГ - неотъемлемая принадлежность фрезерного станка. Как и к станкам, к делительным головкам предъявляются требования по обеспечению высокой точности, простоты использования и обслуживания, долговечности. По стандарту принят ряд универсальных делительных головок из шести типоразмеров; 160, 200, 250, 320. 400 и 500 мм. Она используются для комплектации фрезерных станков отечественного производства и зарубежных.

  • Классификация станочных приспособлений

    24.10.2012

    Станочные приспособления используют для установки и закрепления обрабатываемых заготовок на станках. В зависимости от вида механической обработки различают токарные, сверлильные, фрезерные, расточные, шлифовальные и другие станочные приспособления. Они являются самой многочисленной группой и составляют 70-80% общего числа приспособлений.

  • Новая продукция, токарные патроны с системой крепления CAMLOCK

    11.04.2011

    C 2011 года европейский производитель технологической оснастки к металоообрабатывающим станками - польский завод Bison-Bial, представил новые токарные патроны с установкой на шпиндель станка сиcтемой крепления CAMLOCK по DIN 55029.

  • Прецизионные инструментальные тиски завода Bison-Bial Польша

    08.03.2011

    Высокоточные прецизионные инструментальные тиски от ведущего европейского производителя - завода Bison-Bial предназначены для зажима заготовок на металлообрабатывающих станках при шлифовальных, фрезерных или измерительных работах, где не требуется большое усилие зажима. Прецизионные инструментальные тиски Bison-Bial изготовлены из высококачественной инструментальной стали, что увеличивает их срок службы до 10 лет и более. Простая конструкция инструментальных тисков обеспечивает удобство работы.

  • Добавлена новая продукция компании Bison-Bial

    28.02.2011

    Компания Bison-Bial представила стальной 6-ти кулачковый токарный патрон с фронтальной установкой. Захватывающие силы в 6-ти кулачковом патроне равномерно распределяются по шести кулачкам, что отлично подходит для обработки тонкостенных заготовок без их деформации.

  • Обновлен прайс лист по универсальным делительным головкам

    31.01.2011

    Обновлен прайс-лист по универсальным делительным головкам УДГ-Д-160, УДГ-Д-200, УДГ-Д-250, УДГ-Д-320, УДГ-Д-400. На некоторые модели универсальных делительных головок изменились цены. Более точную информацию уточняйте через меню контакты или по указанным телефонам.

  • Внимание, с 1 ноября 2010 года изменяются цены на большую часть продукции компании Bison-Bial

    31.10.2010

    Ведущий европейский производитель технологической оснастки - польский завод Bison-Bial изменил цены на всю продукцию свой компании. Новый прайс-лист по продукциям вы можете скачать на странице Прайс-листы. На некоторые модели тисков и вспомогательных запасных частей цены остались прежними.

Каталог предложений:

x
Ваш ЗАКАЗ отправлен

Ваш заказ <Обратный звонок> отправлен.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

x
Ваш ЗАКАЗ отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Предлагаем подробную информацию по продукции: